Суббота, 27.04.2024, 09:48

Мы вместе

Мир не без добрых людей, причем добрых – гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Потерявшему прежние главные ориентиры в жизни старшему поколению и еще только ищущему их новому, людям самого разного возраста, вероисповедания и материального достатка – всем нам не чуждо сострадание, когда речь заходит о помощи глухим детям. Наверное, это чувство не нуждается в дополнительных объяснениях. Оно рождается в глубине сердца.

12 сентября 2013 года в ГКС( К) ОУ « Кировская школа-интернат 1 вида» прошло вручение подарков и игрушек ГОРЯЧЕВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, настоятелем храма иконы Тихвинской Божьей Матери Симонова монастыря (г.Москва).

Данная благотворительная акция не единственная – А.Б.Горячев является постоянным спонсором учреждения. Подарки от Отца Андрея получают не только первоклассники.

Благодаря Отцу Андрею  глухие дети имеют возможность получать помощь в виде слуховых аппаратов, внутриушных вкладышей, одежды, обуви, бытовой техники, посуды, игрушек, канцелярских товаров, новогодних подарков. Все педагоги школы  очень признательны за помощь в виде трех мультимедийных проэкторов, оргтехники, компьютеров. Благодаря  Отцу Андрею  оснащен слуховой кабинет школы современной FM - системой «ФОНАК» и игровым материалом для диагностики слуха, оборудованы  уголки для проведения сюжетно-ролевых игр в игровых комнатах детского сада.

Администрация, коллектив и воспитанники выражают Вам и Вашим славным помощникам глубокую благодарность за систематическую благотворительную помощь, за человеческую сердечность   и милосердие.

Деятельность благотворительного фонда «Кто, если не Я?» направлена на качественную адресную поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Благодаря помощи фонда был оснащен кабинет логопеда современным оборудованием для проведения качественных коррекционных работ с детьми. Состоит из логопедического уголка, стола. Обеспечили педагогов инновационными методическими пособиями для проведения коррекционных мероприятий.

Оборудован кабинет парикмахерского искусства. Учебный процесс по направлению «парикмахерское искусство» полностью

поддерживается компанией L’Oreal: это все необходимые инструменты для работы парикмахера(ножницы, фены, расчески, плойки, бигуди и многое другое), расходные материалы в течение всего учебного года (средства по уходу за волосами, укладочные средства, краска для волос. По окончании обучения ребята получат сертификат о прохождении курсовой подготовки по специальности «парикмахер», благодаря которому могут трудоустроиться.

Спасибо всем Вам за  за понимание и отзывчивость. Очень приятно, что есть люди, которым не безразличны чужие проблемы Желаем всем работникам фонда крепкого здоровья, счастья и удачи, дальнейшего процветания. И еще раз всем Вам огромное спасибо!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хотим спасибо Вам сказать с душою

И в благодарность молвить Вам слова,

Что Ваша помощь вовремя пришла...

Спасибо Вам за помощь многократно,